Поиск
Результаты поиска:
... резерв" Искренне и от всей души поздравляем победителей!!! Спасибо всем за участие в таком интересном и спортивном вечере! 19.02.2015. СПАРТАКИАДА ФАКУЛЬТЕТОВ ЮЗГУ 2014/2015 УЧЕБНОГО ГОДА по волейболу 1 место МТФ 2 место ФСА 3 место ФФиПИ 4 место ЮФ 5 место ГУМО 09.02.2015г. ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов ЮЗГУ с успешным выступлением на первенстве Центрального Федерального округа ...
... резерв" Искренне и от всей души поздравляем победителей!!! Спасибо всем за участие в таком интересном и спортивном вечере! 19.02.2015. СПАРТАКИАДА ФАКУЛЬТЕТОВ ЮЗГУ 2014/2015 УЧЕБНОГО ГОДА по волейболу 1 место МТФ 2 место ФСА 3 место ФФиПИ 4 место ЮФ 5 место ГУМО 09.02.2015г. ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов ЮЗГУ с успешным выступлением на первенстве Центрального Федерального округа ...
... резерв" Искренне и от всей души поздравляем победителей!!! Спасибо всем за участие в таком интересном и спортивном вечере! 19.02.2015. СПАРТАКИАДА ФАКУЛЬТЕТОВ ЮЗГУ 2014/2015 УЧЕБНОГО ГОДА по волейболу 1 место МТФ 2 место ФСА 3 место ФФиПИ 4 место ЮФ 5 место ГУМО 09.02.2015г. ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов ЮЗГУ с успешным выступлением на первенстве Центрального Федерального округа ...

Поздравляем победителей!

27 июня 2017

Подведены итоги конкурса «Лучший выпускник 2017». Поздравляем победителей! Желаем дальнейшего профессионального роста!

ФИО Место
Базарова Елена Андреевна

Факультет строительства и архитектуры

I
Арцыбашева Марина Васильевна

Факультет лингвистики и межкультурных коммуникаций

II
Кубикова Светлана Юрьевна

Механико-технологический факультет

III

 

ФИО Место
Седых Кирилл Игоревич

Механико-технологический факультет

 4
Шевцов Алексей Николаевич

Факультет фундаментальной и прикладной информатики

 5
Шатунова Анна Романовна

Факультет государственного управления и международных отношений

 6
Аксентьева Юлия Юрьевна

Факультет строительства и архитектуры

 7
Башкеева Ксения Сергеевна

Факультет лингвистики и межкультурных коммуникаций

 8
Зарубина Кристина Александровна

Юридический

 9
Молокоедова Инна Викторовна

Естественно научный факультет

 10
Медведев Денис Юрьевич

Естественно научный факультет

 11
Краснопевцев Антон Витальевич

Естественно научный факультет

 12
Кочарян Темур Кочарович

Юридический

 13
Руденко Иван Романович

Факультет экономики и менеджмента

 14
Шапкина Юлия Анатольевна

Факультет экономики и менеджмента

 15
Цуканов Максим Игоревич

Механико-технологический факультет

 16
Новикова Анастасия Владимировна

Факультет государственного управления и международных отношений

 17
Григорова Наталья Павловна

Факультет строительства и архитектуры

 18
Рудак Ирина Игоревна

Факультет фундаментальной и прикладной информатики

 19
Якушев Алексей Сергеевич

Факультет фундаментальной и прикладной информатики

 20
Залогина Валерия Викторовна

Факультет экономики и менеджмента

 21
Борисенко Елизавета Юрьевна

Юридический

 22

Партнеры мероприятия

Авторизация